Курсы профессиональной переподготовки

9 ноября 2018 года в г. Салават в рамках хоздоговорной темы № 2017/123 по программе профессиональной переподготовки «Дошкольная педагогика и психология» состоялась защита итоговой аттестационной работы (руководитель темы к.п.н., доцент, декан факультета Абдуллина Л.Б.). В течение года на курсах обучались слушатели, имеющие первое высшее образование: начальное, физико-математическое, историческое, психолого-педагогическое, филологическое, иностранный язык, экономическое и т. д.
Восемнадцать слушателей курсов представили к защите свои выпускные работы в области дошкольного образования и успешно защитили их. После защиты слушатели выразили огромную благодарность руководителю темы Абдуллиной Лилии Бакировне, педагогам, научным руководителям итоговой аттестационной работы, сотрудникам факультета педагогики и психологии Стерлитамакского филиала БашГУ за организацию курсов переподготовки и высокий научно-методический уровень преподавания.

Новости факультета педагогики и психологии