Кейс-чемпионат «Разумеется»

20 октября 2018 года в городе Челябинск на базе Министерства социальных отношений состоялся полуфинал кейс-чемпионата "Разумеется".
"Разумеется" – это первый в России чемпионат по решению кейсов в управлении некоммерческими организациями и инициативами. Соревнование организовано МОО "Общество развития продуктивных инициатив" совместно с Центром гражданского анализа и независимых исследований ГРАНИ.
От нашего вуза в чемпионате приняла участие сборная студенческого научного общества в составе трех человек: студентка факультета педагогики и психологии Савина Александра (группа ППО-21) и студенты экономического факультета Ежова Яна и Борисов Виталий (группа ГМУ-41). На решение заданий кейса командам давалось 4 часа, после чего каждая из команд представляла свое решение перед экспертной комиссией. Эксперты оценивали защиту по ряду критериев, включающих широту анализа проблемы и его глубину, использование специального инструментария анализа, качество идеи, структурированность и логическую стройность решения, слаженность командной работы.
По итогам соревнования команда "Синергия" заняла второе место. Поздравляем участников и желаем им дальнейших успехов!




Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры психолого-педагогического образования


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ