Курсы профессиональной переподготовки

17 октября 2018 года на факультете педагогики и психологии в рамках хоздоговорной темы № 2017/85 по программе профессиональной переподготовки «Дошкольная педагогика и психология» состоялась защита итоговой аттестационной работы. В течение года на курсах обучались слушатели, имеющие первое высшее образование: начальное, историческое, психолого-педагогическое, филологическое, экономическое, технологическое, физическое, юридическое; из городов: Ишимбай, Салават, Мелеуз, Стерлитамак; районов: Архангельский, Аургазинский, Белорецкий, Гафурийский, Мелеузовский, Миякинский, Куюргазинский, Стерлибашевский, Стерлитамакский.
Двадцать шесть слушателей курсов представили к защите свои итоговые работы в области дошкольного образования и успешно защитили их. После защиты слушатели выразили огромную благодарность руководителю темы Абдуллиной Лилии Бакировне, педагогам, научным руководителям итоговой аттестационной работы, сотрудникам факультета педагогики и психологии Стерлитамакского филиала БашГУ за организацию курсов переподготовки и высокий научно-методический уровень преподавания.

Новости факультета педагогики и психологии