Преподаватель СФ БашГУ приняла участие в международной конференции в Германии

С 10 по 12 октября 2018 г. в г. Берлине проходила международная конференция "Challenges for Petrochemicals and Fuels: Integration of Value Chains and Energy Transition". В ней приняла участие кандидат химических наук, доцент кафедры химии и химической технологии естественнонаучного факультета Галина Колчина.

Конференция проходила на английском языке. Она представляет собой форум для химиков и инженеров нефтеперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности. Конференция ежегодно организуется Немецким обществом нефти и газа. Здесь собираются ученые, преподаватели высших учебных заведений и научных институтов из Нидерландов, Италии, Австрии, Индии, Германии, Франции, Бельгии и т.д.

Новости естественнонаучного факультета Новости кафедры химии и химической технологии