Фитнес со скидкой для преподавателей и сотрудников СФ БашГУ

СФ БашГУ и Объединенная первичная профсоюзная организация СФ БашГУ заключили партнерское соглашение с фитнес-клубом X-Fit, по которому для преподавателей и сотрудников возможно приобретение Годовой безлимитной карты на 12 месяцев.

Стоимость данной карты по прайсу - 17 900 руб. Для наших преподавателей и сотрудников (при условии набора группы не менее 20 человек) стоимость карты составит 10 000 руб., а для членов профсоюза 9 000 руб.

Обладателю данной карты будут доступны следующие услуги:

- Посещение тренажерного зала.
- Посещение зала групповых занятий (йога, пилатес, табата, сайкл и т.д).
- Пользование соляной шахтой (с Гималайской солью).
- Пользование тропическим санариумом.
Данный вид карты не подразумевает ограничений по времени посещения.

В будние дни можно посещать зал с 7:00 до 24:00, в выходные и праздники с 8:00 до 23:00.

Заявки можно отправлять на электронный адрес: Guzel.8686@bk.ru. Информацию по записи и организации занятий можно получить по телефону: 89378369553 (Кильмухаметова Гузель Ринатовна).

Объединенная первичная профсоюзная организация Объявление студентам и сотрудникам университета