Поздравляем!

Поздравляем к.и.н., доцента кафедры истории Отечества и МПИ исторического факультета Семенову Наталью Леонидовну и магистрантку Пилаг Наталью Олеговну с высокой оценкой выпускной квалификационной работы Жюри Третьего Всероссийского конкурса на лучший студенческий диплом «Be First»!

ВКР студентки Пилаг Натальи Олеговны «Женская мемуаристика XVIII в. в России как исторический источник», выполненная под руководством доцента Семеновой Н.Л., заняла III место по направлению «История» на Третьем Всероссийском конкурсе на лучшую студенческую выпускную работу «Be First».Руководитель и автор работы были удостоены именных дипломов.

Конкурс на лучший студенческий диплом «Be First» проводился издательством «Директ-Медиа» совместно с журналом «Университетская книга» и компанией «Антиплагиат» в 2017-2018 учебном году.

В данном конкурсе приняли участие более 700 вузов со всей страны. Было отобрано более 1000 дипломных работ по 12 направлениям: история, право, политология, социология, филология, экономика, математика и механика, компьютерные и информационные технологии, физика и астрономия, химия, науки о Земле, биологические науки.

Дипломные работы принимались Жюри, состоящим из известных российских учёных . Оценивались следующие качества научной публикации: научная оригинальность и глубина, объем использованных источников, полное соблюдение требований формата научной работы.

Церемония вручения наград состоялась в рамках Международной Московской Книжной Ярмарки в Москве в сентябре 2018 г. Вручал награды Председатель Жюри Алексей Семенов, Академик РАН и РАЕН.

Новости исторического факультета