Преподаватели Стерлитамакского филиала БашГУ провели профориентационную работу в Кугарчинском районе

13 сентября 2018 года в рамках профориентационной работы со школьниками декан факультета педагогики психологии канд. пед. наук, доцент Л.Б. Абдуллина, доктор филологических наук, профессор З.И. Саляхова, канд. пед. наук, доцент Т.И. Петрова, канд. пед. наук, доцент Р.Ф. Берзина, канд. психол. наук, доцент Р.Р. Газизова посетили школы Кугарчинского района.
Обучающимся и педагогам общеобразовательных организаций подробно рассказали о профилях и направлениях, реализуемых на факультете педагогики и психологии и в вузе, вступительных испытаниях, условиях и содержании обучения, возможностях научной деятельности, характере студенческой жизни, видах проведения досуга в университете. Будущие выпускники задавали вопросы о кружках и клубах для студентов, спортивной жизни, возможностях дальнейшего трудоустройства.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования Новости кафедры психолого-педагогического образования