Волейболисты-любители Стерлитамака помогли детдому с. Петровское

2 сентября в спортивном зале Стерлитамакского филиала БашГУ прошел благотворительный турнир по волейболу, посвященный Дню знаний. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Участники собрались не только выяснить, кто сильнее на площадке, но и для помощи детям. Собранные в ходе матча средства пошли на приобретение необходимых канцтоваров для воспитанников детдома с. Петровское.

Два мольберта, пряжа, бисер, фетр, блокноты и другие предметы для декоративного творчества получили воспитанники детского дома с. Петровское. Делегация в составе организатора акции предпринимателя Зарины Хуснутдиновой, боец Российского студотряда Яны Попенкова, представители команд-участников турнира Гульназ Хасановой и Венера Нафикова провели мастер-класс по квиллингу (создание картин из бумаги) для девочек. Мальчишки прошли вместе с добровольцами тропу «Молодого бойца».
– Дети нас встретили хорошо. Как выяснилось, они очень любят фотографироваться и разговаривать с гостями на абсолютно разные темы. Хочется для них сделать что-то хорошее, поэтому такие акции мы будем проводить еще не один раз,– поделились впечатлениями волонтеры.

Спортивный клуб


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ