Круглый стол на тему «Необходимость участия молодежи в выборах»

Принято думать, что нынешняя молодежь безынициативна, инфантильна, а все  ее интересы крутятся только вокруг гаджетов. Какие уж там выборы!

Сегодня (06.09) на историческом факультете состоялся круглый стол на тему "Необходимость участия молодежи в выборах".

Перед студентами выступил руководитель регионального объединения Молодой Гвардии  Артем Александров.

Были подняты такие важные темы как:

Технические новшества в избирательном процессе;

Возможности фальсификации на выборах;

Последствия неисполнения гражданского долга и другие

9 сентября в нашей республике состоится важное событие - Выборы депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.

#strbsu #СФ_БашГУ #ИСТфак #Исторический_факультет #ВыборыСтерлитамак, #ВыборыКурултай2018, #МолодежныйСоветСтерлитамак #яиду #ядоверяю #Курултай2018 #выборы9сентября #МГЕРstr #МГЕР102 #ПолитикаМолодежи

Новости исторического факультета