Школьников приглашают на курс «Биотехнология и биомедицина»

Кафедра биологии Естественнонаучного факультета Стерлитамакского филиала БашГУ объявляет набор школьников (7-11 классы) на курс «Биотехнология и биомедицина». Организационное собрание состоится 11 сентября в 18.30 часов в актовом зале факультета математики и информационных технологий (г. Стерлитамак, пр. Ленина, 37).
В результате обучения вы:
- познакомитесь с увлекательным миром живых организмов;
- научитесь микроскопировать клетки бактерий, растений и животных;
- освоите методы биохимии (выделение и анализ белков, аминокислот, ферментов, ДНК и других биохимических соединений);
- овладеете навыками работы в биотехнологической лаборатории;
- сможете исследовать реакции живых организмов на внешние раздражители;
- узнаете о функционировании организма человека в норме и патологии, методах диагностики, коррекции и лечения болезней;
- научитесь решать олимпиадные задания повышенного уровня сложности;
- сможете получить необходимую подготовку для поступления в вуз по выбранной специальности (подготовка к ЕГЭ и ОГЭ);
- получите возможность участвовать в научно-исследовательских конкурсах городского, регионального и всероссийского уровня.
Продолжительность курса: 6 месяцев (октябрь – март), занятия 1 раз в неделю.
Срок обучения: 88 академических часов.
Возрастная категория: учащиеся 6-7 классов – курс «Юный биотехнолог». Учащиеся 8-11 классов – курс «Биотехнология и биомедицина».
Занятия проходят в группах по 10–15 человек.
Стоимость:1200 руб./месяц.
После освоения программы каждому слушателю будет выдано удостоверение, подтверждающее успешное прохождение курса. Курс имеет практическую направленность, что позволит сформировать у слушателей прикладные навыки, которые будут необходимы при выборе профессии.
Если Вы хотите попробовать себя в роли учёного-биолога, приобрести знания в области современной биотехнологии, биохимии, генетики и биомедицины, научиться работать с новейшим оборудованием, тогда приходи.
Контакты:
8(917)4117457 Зиля Мухтаровна
8(987)2493224 Юлия Васильевна
Email: biochem@sspa.bashtel.ru
Адрес кафедры биологии: ул. Ленина, 37, кабинет 129 (лабораторный корпус факультета математики и информационных технологий).
Подробности - в буклете: Биотехнология_и_биомедицина.pdf БУКЛЕТ-2018_.pdf

Новости кафедры биологии