Студенты экономфака СФ БашГУ реализовали семь социальных проектов

Театральные постановки, благотворительные фотосессии, детские утренники – семь социальных проектов реализовали в течение года студенты экономического факультета Стерлитамакского филиала БашГУ. Все они были направлены на работу с детьми.
Для развития семейных ценностей в детском саду №93 были реализованы проекты «Дружная семья» и «Ласковая мама», организована театральная постановка, волонтеры играли с детьми, читали им интересные детские произведения, участвовали в подготовке и проведении новогодних утренников. а студентка Ксения Киселева в течение всего года собирала памятные «альбомы» с фотографиями воспитанников и их родителей.
Проект «Мой любимый город Салават» был реализован к юбилею города Эльвиной Богдановой. Маленькие дети рисовали родной город и его жителей. На память волонтеры подарили юным художникам блокноты и альбомы, на обложках которых были рисунки учащихся художественной школы.
Ирина Стукалова разработала новую модель привлечения в кружки школьников «Творческая личность» и реализовала её в родной школе № 34 города Стерлитамак.

Все идеи, разрабатываемые в сфере государственного и муниципального управления студентами СФ БашГУ, находят поддержку в городах Стерлитамак, Салават, Ишимбай и ежегодно успешно реализуются в виде социальных проектов.

Новости экономического факультета


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ