КПП «Педагогика и методика начального образования»

С 03 по 05 июля 2018 года состоялась итоговая аттестация слушателей хозрасчетных очно-заочных курсов профессиональной переподготовки по направлению "Педагогика и методика начального образования"  на базе Института развития образования Республики Башкортостан.
В течение года на курсах обучались слушатели, имеющие первое высшее образование из городов: Мелеуз, Уфа, Октябрьский; районов: Кармаскалинский, Уфимский, Белокатайский, Альшеевский, Иглинский, Архангельский и др.
Тридцать слушателей курсов показали свои знания по русскому языку и математике, по методикам преподавания.
После защиты слушатели выразили огромную благодарность председателю комиссии, декану факультета педагогики и психологии, кандидату педагогических наук, доценту Абдуллиной Лилии Бакировне за внимательное отношение к ответам слушателей и высокий научно-методический уровень организации аттестации.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры теории и методики начального образования