Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам юридического факультета

На юридическом факультете Стерлитамакского филиала БашГУ 5 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам 2018 года. 
Дипломы государственного образца получили 170 студентов, из них 23 диплома с отличием. 

Со словами напутствия и поздравлениями к выпускникам обратились: декан юридического факультета, доктор юридических наук, профессор Усманова Р.М., заместитель декана по учебной работе юридического факультета Ямщикова С.Л., заместитель декана по научной работе юридического факультета кандидат юридических наук, доцент Бойко Н.Н.  Больших успехов выпускникам пожелали заведующий кафедрой теории и истории государства и права Иванцова Г.А., зам.заведующего кафедрой уголовного права и процесса Галимов Э.Р., заведующий кафедрой гражданского права и процесса Тимофеева Р.И. Выпускникам юрфака были высказаны самые теплые и добрые пожелания и напутствия.

В свою очередь выпускники выразили слова благодарности всему преподавательскому составу, руководству вуза за знания, которые они получали все эти годы, и условия, созданные в вузе, а выпускники бакалавриата отметили, что в современной действительности необходимо постоянно повышать уровень своей подготовки, и, что они хотели бы продолжить обучение в магистратуре на юридическом факультете СФ БашГУ.

Желаем нашим выпускникам удачи, успехов, больших возможностей, счастливой дороги и никогда не забывать свой факультет!!!

Новости юридического факультета


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ