Наградили самых активных

30 июня в честь Дня молодежи на стадионе городского спорткомплекса «Содовик» состоялось награждение лучших активистов молодежного движения и специалистов молодежной политики Стерлитамака.

Благодарственные письма от администрации ГО г.Стерлитамак и памятные подарки активистам города вручил начальник отдела по молодёжной политике, депутат Совета ГО г.Стерлитамак Азат Кускильдин.
Среди них оказались сотрудники и студенты СФ БашГУ: заместитель начальника управления по воспитательной работе и связям с общественностью – Екатерина Сергеевна Кириллова, председатель Объединенного совета обучающихся – Владислав Насонов, председатель Клуба журналистов – Гильманова Фарида и координатор Школы актива - Гагарина Ольга.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!