Поздравляем!

В.И. Баймурзина, доктор педагогических наук, профессор кафедры психолого-педагогического образования ещё раз порадовала коллектив факультета своими успехами. В прошлом году (декабрь 2017 г.) она завоевала I место в III Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов «University teacher – 2017» в ступени профессора в номинации «Проектно-методические компетенции», представив образовательную программу «Формирование профессиональной компетентности будущих специалистов нефтегазодобывающей отрасли в системе среднего профессионального образования». В конкурсе приняли участие 179 человек из 7 стран. В марте этого года В.И. Баймурзина стала лауреатом II Республиканского конкурса среди башкирских женщин «Женщина – мать нации» в номинации «Женщина – ученая».
VIII Международный профессиональный конкурс преподавателей вузов «Pedagogical Discovery: University – 2018» для Вили Искандаровны тоже стал знаковым. Представленное ею учебно-методическое пособие «Этнопедагогика» в ступени профессора в номинации «Практический проект» заняло 2-е место.
Она успешна не только в профессиональной педагогической деятельности, но и в художественном творчестве. В свет вышел её женский мистический психологический роман «На перекрестке семи дорог», который сразу стал востребованным среди читателей.
Поздравляем Вилю Искандаровну с успехами и желаем здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов!

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры психолого-педагогического образования