Поздравляем!

8 июня в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан. Орденами, знаками отличия, почётными грамотами, званиями и благодарностями отмечены профессиональные достижения 49 работников промышленности, транспорта, сельского хозяйства, государственной службы, муниципального управления, социальной сферы, торговли и общественного питания, образования, здравоохранения, культуры и искусства, печати и СМИ, физкультуры и спорта. В этот торжественный, важный день получили награды люди заслуженные, те, кто своим упорным трудом достиг значимых результатов в своей деятельности. Среди награжденных за достижения в спорте и наша студентка!
Благодарность Президента Российской Федерации была вручена студентке 1 курса группы НО11 факультета педагогики и психологии СФ БашГУ, заслуженному мастеру спорта России Абубякировой Юлии Эмильевне.
Поздравляем Юлию с заслуженной наградой!

Искренне благодарим её близких, наставников и тренеров, способствовавших становлению такого спортсмена!

Желаем Юлии целеустремлённости, здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости, успехов в любых начинаниях, оптимизма и только побед!

Новости факультета педагогики и психологии