Встреча с заведующими детских садов г. Стерлитамак

1 июня 2018 года на факультете педагогики и психологии СФ БашГУ была организована встреча с заведующими дошкольных образовательных организаций №№ 4, 21, 32, 62, 87 г. Стерлитамака. Педагогический коллектив детских садов совместно с доцентами факультета Абдуллиной Лилией Бакировной, Берзиной Рушанией Фатыховной и Петровой Татьяной Ивановной принял участие в реализации проекта «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях дошкольной образовательной организации» в рамках Гранта СФ БашГУ.
Результатом проекта стало методическое пособие для студентов, воспитателей и родителей. Декан ФПиП Абдуллина Л.Б. поблагодарила педагогов дошкольных образовательных организаций за активную работу и сотрудничество, вручила методическое пособие и Благодарственные письма. В ходе прошедшей встречи были намечены пути дальнейшего сотрудничества.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры теории и методики начального образования Новости кафедры педагогики начального образования