Встреча с заведующим кафедрой химии и химической технологии Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова, Республика Казахстан

25.05.18г. на кафедре химии и химической технологии ЕНФ состоялась встреча преподавателей и студентов с к.х.н., доцентом Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова, Республика Казахстан, заведующим кафедрой химии и химической технологии Елубай Мадениет Азаматовичем.
        На встрече Мадениет Азаматович рассказал о своем университете, какие у них существуют направления подготовки бакалавриата и магистратуры, о научной деятельности кафедры и их разработках, о возможности прохождения практики студентов у них на кафедре и выполнении выпускных квалификационных работ. Также были затронуты актуальные проблемы современной химии и нефтехимии. Преподаватели и студенты активно обсуждали проблемы современной науки, задавали интересующие их вопросы.
         Присутствовали студенты групп ХИМ-11, ХИМ-21, ХИМ-31 и ХИМ-41.
      Ответственными за организацию встречи были к.п.н., доцент Файзуллина Н.Р. и старший преподаватель Казакова Е.В.

Новости естественнонаучного факультета Новости кафедры химии и химической технологии