«Последний звонок» на факультете математики и информационных технологий

31 мая в актовом зале факультета математики и информационных технологий состоялся традиционный праздник «Последний звонок». Организаторами данного мероприятия выступили декан факультета математики и информационных технологий, д.ф.-м.н., профессор Мустафина С.А. и заместитель декана по воспитательной работе, к.ф.-м.н., доцент кафедры математического моделирования Нафикова А.Р.

С приветственным словом к собравшимся и с прекрасными поздравлениями и пожеланиями к выпускникам обратилась декан факультета математики и информационных технологий, д.ф.-м.н., профессор Мустафина С.А.

От имени деканата факультета математики и информационных технологий выпускникам были вручены грамоты и подарки по следующим номинациям: «Лучший координатор», «Лучший физорг», «Лучший активист», «Отличник учебы», «Студенческий лидер».

Далее прозвучали слова-поздравления и пожелания от начальника Сектора по воспитательной работе и социальным вопросам Егорова В.А. и председателя первичной профсоюзной организации Потапова А.А.

Профессорско-преподавательский состав факультета в лице заведующих кафедр также поздравил выпускников и пожелал успешной защиты выпускных квалификационных работ.

Студенты младших курсов также решили поздравить выпускников и выступили с песней и танцевальным номером.

Ведущими данного мероприятия выступили выпускники гр. МФ-51 Зайцева Нина и Суханов Сергей. Выпускники на протяжении всего праздника выражали слова благодарности преподавателям и родителям и выступали с различными номерами: стихотворения и песня от группы МИ-51, зажигательный флешмоб от групп МФ-51, АИС-41 и ПМИ-41. После всех выступлений прозвучал «последний звонок» от студентки гр. АИС-11 Башировой Эльзы и выпускника группы МФ-51 Исхакова Альмира.

Заключительным этапом мероприятия стало традиционное вручение выпускникам лент от студентов первого курса, фотосессия с преподавателями и запуск в небо воздушных шаров.

Новости факультета математики и информационных технологий