«Лучший молодой преподаватель - 2018»

С 22 по 25 мая 2018 г. на базе Московского Финансово-Юридического Университета (МФЮА) прошел II очный тур Всероссийского конкурса инновационных образовательных технологий для преподавателей, доцентов, профессоров высших учебных заведений и колледжей России «Лучший молодой преподаватель - 2018».
Среди 300 заявок из 60 регионов России, присланных на заочный этап конкурса, проект инновационной образовательной технологии «Научно-исследовательская деятельность студентов в рамках дисциплины «История России» как элемент системы непрерывного образования «колледж-вуз»», разработчиком которой выступила преподаватель истории колледжа СФ БашГУ Безручкина Евгения Алексеевна, был признан соответствующим требованиям конкурса и получил высокие оценки экспертов конкурсной комиссии.
По итогам II очного тура конкурса, проходившего в городе Москва, Безручкина Евгения Алексеевна вышла в финал и была награждена Дипломом Лауреата Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель - 2018».

Колледж