Последний звонок – 2018

Есть события в университетской жизни, которые остаются у каждого студента как приятное воспоминание: будь то первая сессия, «экватор», первая стипендия, и как он ее потратил. И, наверное, тот момент, когда студент понимает, что учеба с ее радостями и заботами заканчивается, и звучит последний звонок, является самым трогательным. Так, 28 мая на естественнонаучном факультете прошел Последний звонок – 2018.
Мероприятие началось с приветственных слов ярких, талантливых ведущих Низамутдиновой Адили и Чобанян Роберта.
С таким большим и важным событием в студенческой жизни поспешили поздравить выпускников зам. директора по научной работе и инновациям, д. ф.-м.н., профессор Кризский В.Н.; декан естественнонаучного факультета, к.п.н., доцент Мунасыпов И.М.; председатель профкома, к.ф.-м.н., доцент Потапов А.А.; ст. преподаватель кафедры физвоспитания Бедняков В.А. Наставники пожелали выпускникам сохранять оптимизм на всю жизнь и обязательно найти работу по душе, не забывать, что их всегда будут ждать в родном университете.
Прозвучало также немало теплых слов благодарности в адрес любимого университета из уст выпускников. Самые активные студенты, принимавшие участие в жизни факультета и отстаивавшие его честь, были награждены грамотами.
Особо волнительным был момент повязывания выпускникам памятных лент об окончании университета. Эта важная миссия была поручена первокурсникам. Также, студентка первого курса, Рахматуллина Адель, пожелала всем выпускникам удачи на государственных экзаменах и исполнила им песню.
Кульминация мероприятия – студент-выпускник, один из лучших спортсменов ЕНФ Куклин Никита, пронесся на своем плече девочку-первоклашку, подали последний звонок.
На такой приятной волне мероприятие подошло к концу. Хотелось бы пожелать удачи все выпускникам, пусть удача им сопутствует всегда и во всем!

Новости естественнонаучного факультета


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ