Члены медиагруппы «ИнформАКТИВ» приняли участие в Открытом конкурсе эссе «В дружбе наша сила»

С 9 апреля по 15 мая 2018 года на факультете журналистики и медиакоммуникаций Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения инклюзивного высшего образования Московского государственного гуманитарно-экономического университета проводился Открытый конкурс эссе «В дружбе наша сила».
Целью конкурса является формирование толерантности и межэтнической солидарности студенческого сообщества и активизация творческих способностей студентов.
Творческие работы поступили от представителей образовательных учреждений Москвы, Пензы, Чебоксар, Ростова-на-Дону, Уфы, Стерлитамака, Йошкар-Олы и других городов Российской Федерации.
Стерлитамакский филиал БашГУ представили члены медиагруппы «ИнформАКТИВ». По итогам конкурса 1 место присуждено работе «Дружить – значит жить!». Автор – Анастасия Назарова, студентка 2 курса, гр. ТЧО-21 (руководитель кандидат филологических наук, доцент Л.А. Афанасьева).

Новости факультета башкирской филологии Новости кафедры татарской и чувашской филологии