Студент юридического факультета стал дипломантом III степени по направлению «Юриспруденция»

С 23 по 25 марта 2018 года более чем в двадцати городах России и ближнего зарубежья была проведена ежегодная олимпиада, организуемая НИУ «Высшая школа экономики», для студентов и выпускников. Олимпиада включила в себя 33 направления, каждому из которых соответствовало от 1 до 10 профилей. В этом году на олимпиаду зарегистрировались 7399 участников.

По итогам олимпиады студент третьего курса юридического факультета Стерлитамакского филиала Башкирского государственного факультета Григорий Попов получил 87 баллов из 100 и стал дипломантом III степени по направлению «Юриспруденция» (профиль «Юрист в сфере спорта»).

Новости юридического факультета