Мастер-класс по теме «Технология работы с глиной»

28 мая 2018 года в актовом зале факультета педагогики и психологии был проведен мастер-класс по теме «Технология работы с глиной» для студентов отделений дневного и заочного обучения по направлению подготовки «Начальное образование», «Дошкольное образование».
Научиться делать что-либо своими руками хорошо в любом возрасте. Для детей дошкольного и младшего школьного возраста очень важно развивать мелкую моторику и тактильные ощущения. Делать это очень легко в процессе разнообразных действий руками. Например, отличным решением станет дать возможность ребенку поработать с глиной.
Увлекательный мастер-класс по работе с глиной провели руководитель студии «Керамика» Нагаев Заки Исмагилович, учащийся 8 класса МБОУ Лицей с. Толбазы Аургазинского района РБ Нагаев Арсен Русланович и учащийся 2 В класса МБОУ СОШ № 20 г. Салават РБ Авхадиев Чингиз Ильясович.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры педагогики начального образования