Ярмарка вакансий Экономического факультета!

В рамках Карьерного марафона 11 мая 2018 г. на экономическом факультете СФ БашГУ прошла ярмарка вакансий, организованная Центром развития карьеры факультета. В мероприятии приняли участие более 10 работодателей с реальными вакансиями. Это представители организаций, кадровые агентства, службы управления персоналом. Помимо предложенных вакансий от государственных учреждений и частных кампаний, студентов ожидали различные мастер-классы, тренинги, а также круглый стол по актуальным темам трудоустройства и профессиональной ориентации.

В работе ярмарки вакансий приняло участие порядка 100 студентов 3-4 курса, кроме того были и выпускники предыдущих годов. Было предложено около 50 вакансий. По результатам собеседования было трудоустроено 11 студентов и выпускников.

Подобные мероприятия необходимы для студентов как в самом учебном заведении, так и на других более масштабных площадках.

Новости экономического факультета