Встреча студентов экономического факультета с представителями ООО «Агроторг» торговая сеть «Пятерочка».

22 апреля 2018 года на Экономическом факультете СФ БашГУ прошла встреча с представителями ООО «Агроторг» торговая сеть «Пятерочка». В ходе беседы со студентами представитель работодателя рассказал о развитии компании и представил имеющиеся вакансии.

Пятёрочка» основана в 1999 году и на сегодняшний день является крупнейшей российской сетью продуктовых магазинов «у дома», включающей в себя более 12000 универсамов по всей стране.

Более 180 тысяч сотрудников сети каждый день следят за качеством товара и стараются сделать так, чтобы покупатели покидали «Пятёрочку» со счастливой улыбкой. Добро пожаловать!

Студенты заполнили анкеты для работодателя.

Новости экономического факультета