Конкурс профессионального мастерства в МАДОУ «Детский сад № 62» «Педагог года – 2018»

21 мая 2018 года в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 62» городского округа город Стерлитамак совместно с факультетом педагогики и психологии СФ БашГУ был проведен конкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2018». В конкурсных мероприятиях «Профессия – педагог», «Умелые ручки», «Мир моих увлечений», «Блиц-опрос», «Проект летних участков» принимали участие шесть педагогов данной организации. Все конкурсанты получили возможность заявить о себе как о талантливом и всесторонне развитом человеке, продемонстрировать свои творческие способности, знания, умения и навыки в различных областях педагогики, что немаловажно в профессиональной деятельности. Члены жюри конкурса (декан ФПиП Абдуллина Л.Б., зам. декана по научной работе ФПиП Петрова Т.И., доцент кафедры психолого-педагогического образования Резяпова Р.А., заведующий детским садом № 62 Субхангулова Г.М., старший воспитатель МАДОУ № 62 Ибракова З.Р. и др.) присудили Гран-при Давыдовой Л.А., первое место Губайдуллиной З.Р., второе место Валиевой Г.З., третье место Чебурковой И.А. Конкурсант Рамазанова И.Р. была награждена Почетной грамотой в номинации «Креативность», а педагог Резяпова Г.Р. была награждена Почетной грамотой в номинации «Мастер на все руки».
Факультет педагогики и психологии поздравляет участников конкурса, желает педагогическому коллективу МАДОУ «Детский сад № 62» творческих успехов и дальнейшего плодотворного сотрудничества!