«Методика обучения и воспитания в области дошкольного образования»

14 мая 2018 г. кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики начального образования Сулейманова Ф.М. провела практическое занятие по дисциплине «Методика обучения и воспитания в области дошкольного образования» со студентами 3 курса группы НДО31 факультета педагогики и психологии в дошкольных группах при МАОУ «Гимназия № 3 имени Джалиля Киекбаева городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан».
Студенты показали дошкольникам инсценировку сказки «Веселые звери». Они успешно продемонстрировали на практике полученные теоретические знания по изучаемой в течение двух семестров дисциплине, возможности реализации разнообразных форм и методов в воспитании и обучении детей дошкольного возраста.
Проведение занятий в такой форме способствует закреплению и углублению полученных теоретических знаний, возможности применения их на практике.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования