Студентки СФ БашГУ прошли в финал конкурса «Мисс Студенчество Башкортостана-2018»

В Уфе подвели итоги конкурса «Мисс Студенчество Башкортостана – 2018», финал которого состоялся в Башкирском академическом театре драмы им. М. Гафури.
Девушки прошли несколько этапов отбора, а в финале показали себя в дефиле, танцевальном и интеллектуальном конкурсах. В состязании приняли участие 12 студенток со всей республики. На протяжении целого месяца они проходили мастер-классы от ведущих хореографов, преподавателей по актерскому мастерству, вокалу.
В «Мисс Студенчество Башкортостана – 2018» приняли участие и студентки факультета педагогики и психологии СФ БашГУ Гульназ Вахитова и Розалия Хызырова, их выступление поддержали болельщики – студенты нашего вуза под руководством куратора группы ППО-11 кандидата психологических наук, доцента Газизовой Р.Р.
Наши участницы достойно представили университет: Гульназ Вахитова стала победительницей в номинации «Мисс обаяние», а Розалия Хызырова победила в номинации «Мисс улыбка». По словам девушек, они и в дальнейшем будут участвовать в разных конкурсах.
Поздравляем наших очаровательных девушек Гульназ и Розалию, желаем новых побед!
  






Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры психолого-педагогического образования


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ