Команда юридического факультета – полуфиналисты Всероссийской Олимпиады по управлению проектами «КВАЗАР»

Студенты юридического факультета 3 и 4 курсов Казаков Андрей, Суфянова Юлия и Залиев Александр приняли участие и прошли в полуфинал в олимпиаде «КВАЗАР» – открытом всероссийском конкурсе проектного управления для обучающихся РФ и стран СНГ, который проводился в три этапа с 28.03.2018 по 20.04.2018 года в городе Москва. При этом заявки для участия в Олимпиаде подали 337 команд из более чем 200 вузов России и СНГ.

Организаторы олимпиады – Аналитический центр при Правительстве РФ, АНО «Центр оценки и развития проектного управления», Департамент государственной политики в сфере высшего образования Министерства образования и науки РФ при поддержке Российской ассоциации студентов по развитию науки и образования, Института развития лидеров, группы компаний «Проектная ПРАКТИКА» и др.

Задачи конкурса – популяризация и развитие тематики проектного управления в студенческой среде, мотивация обучающихся на получение и структуризацию знаний по управлению проектами; оценка знаний по проектному управлению; выявление и поддержка талантливой молодежи.

По итогам конкурса студенты награждены сертификатами участника Всероссийской олимпиады, а их научный руководитель старший преподаватель кафедры конституционного и муниципального права СФ БашГУ Е.З. Суфянова – благодарственным письмом за наставничество талантливых студентов и их подготовку к всероссийской олимпиаде по проектному управлению.

Желаем студентам покорения новых вершин в проектном управлении!

Новости юридического факультета Новотси кафедры конституционного и муниципального права