Городской семинар учителей биологии, химии и географии

25 апреля 2018 года на базе МАОУ «СОШ №17» прошел городской семинар учителей биологии, химии и географии «Активизация познавательной деятельности учащихся через разнообразие форм и методов обучения», в котором приняли участие преподаватели кафедры биологии Курамшина З. М., Чаус Б. Ю., Смирнова Ю. В.

Кандидат биологических наук, доцент Чаус Б. Ю. выступил перед учителями естественнонаучного цикла с лекцией «Способы и методы актуализации познавательной деятельности обучающихся».

Зав. кафедрой биологии к.б.н., доцент Курамшина З. М. рассказала о возможности повышения интереса учащихся к биологии через связь школы и вуза, организацию совместных научно-исследовательских проектов. Работа семинара была продолжена в секциях и мастер-классах.

Новости кафедры биологии