Приняли участие в конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов – 2018»

С 9 по 13 апреля в Москве в Московском Государственном Университете им. М.В. Ломоносова прошла научная XXV конференция студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов – 2018".

На конференции со своей научно-исследовательской работой на тему "Сыскная полиция в Российской империи" выступили две студентки первого курса юридического факультета Дарья Смирнова и Ксения Федорова. Работа была подготовлена под руководством научного руководителя к.и.н., доцента Косых Елены Семеновны.

Приятно осознавать, что главные вузы страны приглашают студентов нашего факультета, что говорит о качестве нашего образования.

Желаем девушкам дальнейших успехов в науке и учебе!

Новости юридического факультета Новости кафедры теории и истории государства и права