Студенты экономического факультета стали победителями во Всероссийском студенческом форуме «Стратегии противодействия угрозам экономической безопасности России»

11-12 апреля 2018 г. в г.Тамбове в «Тамбовском государственном техническом университете» проходил Всероссийский студенческий форум «Стратегии противодействия угрозам экономической безопасности России», в котором приняли участие четыре студента экономического факультета СФ БашГУ направления подготовки «Экономическая безопасность» 2 курс под руководством старшего преподавателя кафедры экономической теории и анализа Разуваевой Елены Борисовны.
По результатам конкурса научно-исследовательских работ, дипломом I степени награждены – Ирназарова Аделя Ринатовна и Скрипник Никита Владимирович, ЭБ 21 группа; дипломом III степени Гранкина Екатерина Викторовна ЭБ 22, дипломом лауреата – Ширяева Елена Андреевна, ЭБ 21.

Новости экономического факультета