«Актуальные вопросы начального математического образования»

11 апреля 2018 года в рамках фестиваля «Молодежь. Прогресс. Наука» на факультете педагогики и психологии прошло заседание секции «Актуальные вопросы начального математического образования». Руководитель секции – ст. преподаватель С.А. Косцова; секретарь – Абсалямова К.А., студентка 2 курса ОДО, группы НО21.
На секции было представлено 13 докладов.
На секции были рассмотрены актуальные вопросы начального математического образования: требования к современному уроку математики в начальных классах; применение интерактивной доски на уроках математики; организация внеурочной деятельности по математике; изучение величин в начальной школе и др.
По итогам работы секции 1 место заняла Абсалямова К.А., 2 место – Галиева М.М., 3 место – Тимофеева В.Н. Победителям были вручены дипломы.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования