Естественнонаучный факультет занял I место в олимпиаде по физкультуре

Непривычное спортивное соревнование – студенческую теоретическую олимпиаду по физической культуре – провели на днях в СФ БашГУ. В этом году конкурс проходил в 5-й раз.
Студентам факультетов предстояло выступить в трех турах. На первых двух этапах участники решали тесты по теоретико-методическим и медико-биологическим основам физической культуры и спорта. Третий тур представлял собой конкурс эстрадной миниатюры, в котором студенты должны были изобразить один день из своей спортивной жизни.
По результатам всех 3-х туров победителем олимпиады стал естественнонаучный факультет. Второе место занял юридический факультет, третье – факультет педагогики и психологии.
Олимпиада прошла на высоком организационном уровне. Кафедра физвоспитания выражает благодарность заместителям деканов по воспитательной работе и заведующему кафедрой В.М. Крылову.

Кафедра физвоспитания

Новости кафедры физвоспитания