Факультеты СФ БашГУ провели день открытых дверей

По традиции, мартовский день открытых дверей каждый факультет и колледж провели на базе своих площадок. Более 500 человек из Уфы, Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, Мелеуза и 11 районов республики посетили мероприятие, получили ответы на свои вопросы, познакомились с процедурой предстоящего поступления, больше узнали об университете. 
Поступление, учеба в вузе, проживание в общежитии, размер стипендии, возможность получения дополнительного образования, перспективы трудоустройства – главные вопросы, которые интересовали абитуриентов на дне открытых дверей СФ БашГУ. 
Перед абитуриентами выступили деканы и технические секретари приемных комиссий факультетов. В неофициальную часть программ были включены концертные номера, экскурсии, выставки творческих работ, тренинги по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Рассказывая об университете, нельзя было обойти вниманием и насыщенную студенческую жизнь, о которой рассказали студенты и выпускники. 
21 апреля колледж СФ БашГУ приглашает на день открытых дверей, в рамках которого пройдут мастер-классы, квест «Явка №21». В игровой форме абитуриентам расскажут о специальностях, особенностях поступления и возможностях, которые открываются после получения среднего профессионального образования.
Фотографии в группах ВКонтакте: "Клуб журналистов" и "Стерлитамакский филиал БашГУ"

Новости Управления профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ