Преподавателей и сотрудников СФ БашГУ наградили за высокие достижения

На Ученом совете Стерлитамакского филиала БашГУ 5 преподавателей и сотрудников получили благодарственные письма, почетные грамоты и нагрудные знаки за высокие достижения в работе.

Ведомственные награды Министерства образования РБ – нагрудные знаки «Отличник образования РБ» – вручили декану экономического факультета Г.М. Мурзагалиной и доценту кафедры общей и теоретической физики З.А. Ягафаровой.

Личный вклад в развитие системы высшего образования преподавателей и сотрудников СФ БашГУ отметили в Совете ГО г. Стерлитамак: почетных грамот были удостоены начальник научно-инновационного управления П.Н. Алешин и доцент кафедры бухгалтерского учёта и аудита В.М. Рафикова. Благодарственное письмо получила доцент кафедры химии и химической технологии Н.Р. Файзуллина.

Фотографии в альбоме ВКонтакте