Республиканская олимпиада по русскому языку

Кафедра русского языка филологического факультета Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета приглашает учащихся 11 классов общеобразовательных учебных заведений принять участие в Республиканской олимпиаде по русскому языку.

Сроки проведения – 6 апреля 2018 г. в 14.00.

Адрес: г. Стерлитамак, проспект Ленина, 49.

Заявку на участие в олимпиаде, оформленную на официальном бланке учебного заведения на бумажном или электронном носителе, необходимо представить на кафедру русского языка до 2 апреля ответственному за проведение олимпиады к.п.н., профессору Ларисе Марковне Линецкой (каб. 315) телефон 89033532820, адрес электронной почты: Larisss1955@yandex.ru.

По итогам олимпиады при поступлении в СФ БашГУ НА ВСЕ ФАКУЛЬТЕТЫ будет производиться начисление баллов за индивидуальные достижения: участие – 1 балл, призеры олимпиады – 3 балла, победители олимпиады – 5 баллов.

Все участники олимпиады получают сертификаты. Победители и призеры награждаются дипломами.

Новости филологического факультета