Курс эффективного управления бизнесом открывает СФ БашГУ

Экономический факультет СФ БашГУ приглашает слушателей на программу профессиональной переподготовки «Технологии эффективного управления бизнесом».
Программа рассчитана на студентов 3-4 курсов, преподавателей и всех заинтересованных. Курс разработан с учетом требований профессиональных стандартов. Форма обучения очная, срок - 10 месяцев.

Слушатели освоят базовые практикоориентированные дисциплины (стратегический, инновационный, операционный менеджмент, управление финансами, бухучет, маркетинг, налогообложение), наработают профессиональные навыки менеджера, пройдут интерактивный блок личностного роста, что будет способствовать успешному трудоустройству.

По окончании обучения выдается диплом установленного образца Башкирского государственного университета о профессиональной переподготовке. Диплом дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления.

Стоимость обучения: 12 000 рублей.

Получить подробную информацию, записаться на программу можно по телефону: +7(986)7030400, scostrbsu@yandex.ru.

Новости экономического факультета