Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Без рубрики > Научат, как выигрывать президентские гранты

Научат, как выигрывать президентские гранты

2925-bМолодёжная общественная палата при Государственном Собрании – Курултае РБ организует практикум по оформлению заявок на конкурс президентских грантов. 16 августа 2017 года в Башкирском государственного медицинском университете пройдет встреча лидеров некоммерческих организаций Республики Башкортостан с представителями Департамента регионального развития «Фонда президентских грантов».

Тема встречи: подготовка заявок на конкурс грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2017 году.

Участники встречи подробно обсудят условия подачи заявок, нововведения этого года, а также представители Департамента расскажут о распространенных ошибках, допущенных заявителями в первом конкурсе, результаты которого были объявлены 31 июля 2017 года.

Руководитель Департамента регионального развития «Фонда президентских грантов» Наталья Алиева расскажет о результатах проведения независимой экспертизы проектов, представленных на первый в этом году грантовый конкурс.

Организатор мероприятия: Молодёжная общественная палата при Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан.

Дата: 16 августа 2017 г.

Начало мероприятия: 12:00 ч.

Продолжительность мероприятия: 2 ч.

Место проведения: Башкирский государственный медицинский университет

Контактная информация: +7 (347) 266-25-17.

453103 г.Стерлитамак, пр. Ленина, 49

тел. 8 (3473) 33-98-50, 43-22-50