Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > Курсы повышения квалификации в Институте развития дополнительного профессионального образования в г. Москве

zVAjoVlCiT0Центр научных исследований и инноваций СФ БашГУ организовал обучение преподавателей факультетов и колледжа СФ БашГУ в Институте развития дополнительного профессионального образования в г. Москве.

Курсы повышения квалификации «Актуализация и разработка основных образовательных программ и дополнительных профессиональных программ с учетом требований профессионального стандарта» вела эксперт комиссии Минобрнауки России по развитию ДПО Лариса Витальевна Шмелькова.Mj_NjDRaGSUСлушатели познакомились с нормативными документами, изучили существующие и готовящиеся к утверждению профессиональные стандарты, обсудили введение новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования, получили помощь в составлении образовательных программ общего и дополнительного образования. По окончании обучения все получили удостоверения о повышении квалификации.

По информации ЦНИиИ

453103 г.Стерлитамак, пр. Ленина, 49