Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > Круглый стол на тему «Проблемы формирования правового государства в Российской Федерации»

1_59052 декабря 2016 г. на юридическом факультете состоялся круглый стол на тему «Проблемы формирования правового государства в Российской Федерации», посвященный Дню юриста. В мероприятии приняли участие магистранты, студенты и профессорско-преподавательский состав юридического факультета СФ БашГУ, а также приглашенные гости:

1. Судья Стерлитамакского городского суда Республики Башкортостан Л.М. Разяпова;

2. Помощник прокурора г. Стерлитамак Н.И. Нафиков;

3. Дознаватель Отдела Дознания МВД России по г. Стерлитамаку старший лейтенант полиции М.А. Алигаджиев;

4. Адвокат Адвокатской палаты Республики Башкортостан М.В. Добрынин.

Участники мероприятия проанализировали препятствия и ошибки на пути к достижению идеалов правового государства и возможные варианты их решения, рассмотрели условия формирования правового государства в РФ.

По информации юридического факультета

453103 г.Стерлитамак, пр. Ленина, 49