Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > Изучили правовые аспекты бизнеса

Изучили правовые аспекты бизнеса

XIYNHAxAyzMС точки зрения государства, сельское хозяйство, производство товаров и лекарств, медицинская техника, строительство, инновации – приоритетные сферы для создания малых предприятий. Как получить реальную государственную поддержку для развития своего дела, узнали студенты исторического факультета и Совет обучающихся СФ БашГУ.

Семинар «Правовые аспекты бизнеса» прошел в Мелеузе. Мероприятие собрало более 30 предпринимателей из Мелеуза, Ишимбая, Стерлитамака.

«Семинар вел В. Вишневский, – рассказывает и.о. председателя Объединенного совета обучающихся СФ БашГУ Артем Александров. – Спикер – заслуженный юрист Республики Башкортостан, имеет почти 30-летний стаж бизнес-деятельности. Вишневский рассказал о законах, регулирующих деятельность организаций, мерах господдержки, представил анализ развития среднего и малого бизнеса на примере конкретных компаний республики».

В. Вишневский  отметил, что развивая свой собственный бизнес, следует опираться на опыт уже развитых компаний. При этом важно генерировать новые идеи и верить, что все получится.

Организаторы семинара – Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Центр поддержки предпринимателей Фонда Развития и поддержки малого предпринимательства РБ.  Соорганизаторы – Башкортостанское региональное отделение Всероссийской общественной организации Молодая Гвардия Единой России.

SthnCZYM9ho KommKobzGFg 500q14iQnRQ

453103 г.Стерлитамак, пр. Ленина, 49