Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > День открытых дверей студенческого актива в СФ БашГУ

День открытых дверей студенческого актива в СФ БашГУ

img_14727 — 8 сентября 2016 г. в главном корпусе СФ БашГУ прошел День открытых дверей студенческого актива для первокурсников.

Свои площадки представили 10 студенческих организаций нашего вуза. Каждая из них старалась рассказать о своей деятельности необычным образом: на сцене разворачивались театральные представления, выступали танцевальные и вокальные ансамбли, демонстрировались презентации клубов.

Как отмечают участники мероприятия, День открытых дверей студенческого актива прошел на высшем уровне: организаторам удалось не только показать все многообразие студенческой жизни, но и создать теплую, дружественную атмосферу.

У первокурсников  День открытых дверей из года в год вызывает лишь положительные эмоции. Ведь это замечательная возможность стать частью студенческого актива, завести новые знакомства и раскрыть свой потенциал!

Фотоотчет в разделе «События в фотографиях»

А. Насырова, студентка филологического факультета

453103 г.Стерлитамак, пр. Ленина, 49